Отзывы DEXP Ursus NS370


Отзывы DEXP Ursus NS370

Android 4.4

8 Гб

335 г

 

7", 1024x600

 

1 Гб

Spreadtrum SC5735 1200 МГц

2200 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-22
Комментарий:
Кароч китайцы клепают эти ВЕДРОиды пачками и совсем не пытаются их улучшать. Приходится самому доделывать с паяльником в руках!! Думал может хотя бы 4-х ядерный Андроид не будет тупить, НО НЕЕЕЕЕЕТ! Он и с мозгами Эйнштейна не отупляет нормально! Покупайте, люди, продукцию от Эпл! Андроиды НИКОГДА не будут комфортные и быстрые! На таких вещах лучше не экономить!
Плюсы:
Для дешманского андроида - мощный.. Не плох дисплей
Минусы:
OTG работает только с флешками, клавиатурой и мышкой.. Брал для соединения с фотоаппаратом по OTG, но тот просто не видит его. Получение Root прав было нереальной мозгоделкой, но я их добился. Но к сожалению они не дают на этом ведре НИЧЕГО. Через какое-то время теряет связь с симкой. Сенсор промахивается, нужно нажимать чуть выше нужного места, и ещё при свайпе всё дергается как в паркинсоне!! Боковые кнопки придумал сам сатана!! Хочешь понизить громкость - нечаянно блокируешь аппарат! БЕСИТ Акселерометр тупит безжалостно! Поиграть в машинки (наклоном) НЕРЕАЛЬНО! Ох, как же я забыл про домофонную камеру, которую запихнули сюда непонятно зачем! Включаешь её и на Тебя смотрит квадрат с глазами! Весь в мурашках! Кошмар! Тянет Fifa 2014, версию из современного 2016 - не тянет! Еле проглатывает Need for Speed. Игры, скаченные через пк - не ставятся ни в какую! Заливал их в корневые папки obb, но он их игнорирует и скачивает САМ! Вроде и умный, а вроде и тупой! Качество встроенного динамика соизмеримо со звуком девочки-скрипачки, которая играет на скрипке вторую неделю! Но при этом она играет очень очень тихо! Выдернул это исчадие аудио ада, и впаял туда хороший динамик, теперь у меня громкий и более приятный звук! Качество корпуса не ахти, ощущение пустого куска пластика, который даже держать в руках не приятно! Некрасивое внутреннее оформление! Хотя он считается одним из самых качественных планшетов из линейки бюджетных! Представляю что подсовывают за 1990 р.!
0000-00-00
slavacrazy
Комментарий:
В целом, покупался как навигатор на Андроиде в машину. Но после покупки планшет реально удивил. Очень шустро работает, экран мелкомасштабный, что позволяет удобно ползать в интернете, читать почту, играть в игры и т.д. как на обычном мониторе компьютера, только маленьком. В итоге планшет поселился не в машине, а во внутреннем кармане куртки. Стал хорошим помощником как в работе, так и в машине. Очень рекомендую всем этот планшет кому надо недорогой небольшой и без тормозов 7-дюймовый сотовый телефон )))
Плюсы:
+ хорошо лежит в руке + IPX экран, не бликует. глаза не устают, хорошие углы обзора + экран с мелким масштабом - имитация FullHD + достаточно производительное железо за эти деньги + нет выделенной системной памяти, которой вечно не хватает, приложения ставятся на оставшиеся 5,5 Гигов родной памяти, а при установке флешки - сразу на нее + хорошо настроено использование оперативной памяти! При стандартном наборе программ, всегда свободно больше 500Мб, что отлично сказывается на работу планшета (не тормозит, шустро открывает новые приложения) + работа в режиме сотового телефона + автономность работы при небольшом аккумуляторе - 3-4 часа непрерывного пользования, а в карманном режиме хватает на пару дней. + отлично ловит спутники, в режиме навигатора очень очень очень удобный. Для машины решить только вопрос крепления и зарядки и будет отличный навигатор!
Минусы:
- аккумулятор, но в целом не так он и плох если не залипать в нем часами - зернистость экрана, чувствуется небольшое разрешение, но в целом за эти деньги простительно - бледный экран, нет яркости цветов - самый главный наверно - легко царапается экран. Через два дня уже появились царапины на экране. Надо покупать защитную пленку. - тихий динамик и тот хрипит на максимальной громкости. Не критично, но музыку слушать не очень приятно. - камера только фронтальная и качество вообще максимум для скайпа (на что видимо и расчет)
0000-00-00
screen5sssss
Комментарий:
Детям на первое время - пойдет
Плюсы:
-Удобный -Шустрый для своей цены - Хорош для серфинга в сети
Минусы:
- экран бы лучше